В Казани 8-9 февраля пройдёт открытый чемпионат по ушу

8-9 февраля 2014 года Федерация ушу Республики Татарстан соберет спортсменов всех возрастов на открытом чемпионате и первенстве Республики Татарстан по ушу во Дворце
8-9 февраля 2014 года Федерация ушу Республики Татарстан соберет спортсменов
всех возрастов на открытом чемпионате и первенстве Республики Татарстан по ушу
во Дворце

8-9 февраля 2014 года Федерация ушу Республики Татарстан соберет спортсменов всех возрастов на открытом чемпионате и первенстве Республики Татарстан по ушу во Дворце единоборств «Ак Барс» в Казани.

В чемпионате и первенстве примут участие спортсмены следующих возрастных категорий: мальчики и девочки (8-11 лет), юноши и девушки (12-14 лет), юниоры и юниорки (15-17 лет), а также взрослые спортсмены – мужчины и женщины (от 18 лет и старше).

«Около двухсот участников на протяжении двух дней будут радовать зрителей. Команда Республики Татарстан будет представлена спортсменами из Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Зеленодольска, Чистополя. Ожидается участие спортсменов из Москвы», — отметил руководитель исполнительного комитета филиала Российского союза боевых искусств по РТ, председатель президиума Союза общественных деятелей РТ Александр Даренков.

Чемпионы и призеры соревнований получат медали и дипломы соответствующих степеней. Победителям и призерам в командном зачете будут вручены кубки, сообщает «Татар-информ».

Торжественное открытие соревнований состоится 8 февраля в 11.00 часов, сообщает пресс-служба исполнительный комитет Филиала РСБИ по РТ.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *