На мотор-шоу в Дели состоялся дебют Chevrolet ADRA

Глобальный дебют нового бюджетного кроссовера от Chevrolet — состоялся в на мотор-шоу в Дели.Новинка полностью разработана дизайнерами отделением General Motors . Chevrolet говорит
Глобальный дебют нового бюджетного кроссовера от Chevrolet — состоялся в на
мотор-шоу в Дели.Новинка полностью разработана дизайнерами отделением General
Motors . Chevrolet говорит

Глобальный дебют нового бюджетного кроссовера от Chevrolet — состоялся в на мотор-шоу в Дели.

Новинка полностью разработана дизайнерами отделением General Motors . Chevrolet говорит о том, что дизайн разработан в рамках глобальной концепции, но при этом сделаны акценты для того, чтобы удовлетворить требования индийских покупателей. Проще говоря, авто нацелено не только на Индию, но и на другие пробные рынки.

Адра имеет все преимущества традиционного внедорожника: «капитанская» посадка, большой дорожный просвет, вместительный салон. Тем не менее это в первую очередь городской автомобиль, он очень компактный и маневренный — его длина составляет почти 4 метра. Кроссовер построен на той же платформе, Gamma 2, что и Opel Mokka, Chevrolet cobalt. Под капотом будет установлен 1.3 приёмистым мотор на тяжелом топливе с мощностью в 78 лошадок. Таким агрегатом, в частности, оснащаются седаны Chevrolet Sail и компактвэны Enjoy.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *