Мэра Челнов просят посодействовать в закрытии нашумевшей в соцсетях группы «Челнинские курицы»

В социальной сети Вконтакте появилась унижающая достоинство женщин группа «Челнинские курицы». Участников в сообществе около 15 тысяч. Исключительно мужчины там выкладывают фото челнинок
В социальной сети Вконтакте появилась унижающая достоинство женщин группа
«Челнинские курицы». Участников в сообществе около 15 тысяч. Исключительно
мужчины там выкладывают фото челнинок

В социальной сети Вконтакте появилась унижающая достоинство женщин группа «Челнинские курицы». Участников в сообществе около 15 тысяч. Исключительно мужчины там выкладывают фото челнинок и ведут активное обсуждения их личной жизни. В твиттер к мэру обратились с просьбой закрыть эту группу. В качестве примера женского возмущения привели письмо одной из челнинок.

— Узнала о существовании группы  «Челнинские курицы». Зарегистрировалась там со страницы мужа, чтобы посмотреть, что там творится — это ужас , это шок! — пишет молодая женщина. — Парни скидывают фото, рассказывают все в подробностях о девушках и ищут информацию о тех, кто их интересует. Какое вообще право имеют эти мужчины куда-то выкладывать фото чужих им людей? И писать гадости? Какое вам дело, кто и как живет, даже если она танцует в клубе или спит за деньги? Это личное дело каждого! И создателям таких групп надо нести уголовную ответственность за такое.

Мэр Набережных Челнов предложил направить  претензию для оценки в прокуратуру.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *