Из горящего дома в Набережных Челнах в больницу вывезли троих пострадавших

сообщает газета «Челнинские известия». На сайте ГУ МЧС России по РТ
Из горящего в Набережных Челнах дома №53/28  троих пострадавших доставили в
больницу, сообщает газета «Челнинские известия». На сайте ГУ МЧС России по РТ

Из горящего в Набережных Челнах дома №53/28  троих пострадавших доставили в больницу, сообщает газета «Челнинские известия».

На сайте ГУ МЧС России по РТ говорится, что к ликвидации пожара привлекались 59 человек и 19 единиц техники. Спасатели и медики  до сих пор работают на месте происшествия. Очевидцы сообщают, что в квартире, в которой произошел взрыв, рабочие вели установку натяжного потолка.

Ранее очевидцы сообщали, что в доме взорвался газовый баллон, а после начался сильный пожар. Огонь распространился до шестого этажа.

Из горящего дома в Набережных Челнах в больницу вывезли троих пострадавшихИз горящего дома в Набережных Челнах в больницу вывезли троих пострадавшихИз горящего дома в Набережных Челнах в больницу вывезли троих пострадавшихИз горящего дома в Набережных Челнах в больницу вывезли троих пострадавшихИз горящего дома в Набережных Челнах в больницу вывезли троих пострадавшихИз горящего дома в Набережных Челнах в больницу вывезли троих пострадавшихИз горящего дома в Набережных Челнах в больницу вывезли троих пострадавших

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *