МЧС: из горящего в Набережных Челнах дома эвакуировали 104 человека, в том числе неходячую девочку

сообщает МЧС РТ. При этом шесть человек были эвакуированы с
104 человека были эвакуированы сегодня из горящего девятиэтажного дома №53/28 в
Набережных Челнах, сообщает МЧС РТ. При этом шесть человек были эвакуированы с

104 человека были эвакуированы сегодня из горящего девятиэтажного дома №53/28 в Набережных Челнах, сообщает МЧС РТ.

При этом шесть человек были эвакуированы с верхних этажей, где образовалась  зона сильного задымления. «Одну неходячую девочку пожарные выносили на руках», – отмечается в сообщении ведомства.

Информация о пожаре на третьем этаже дома поступила спасателям в 12:24. Огонь распространился по балконам на три квартиры. В 12:36 был объявлен 3-й номер вызова. В 13:30 пожар ликвидирован на площади 180 кв. м. Причина пожара уточняется.

Ранее очевидцы сообщали, что в одной из квартир дома  №53/28 во время установки натяжного потолка взорвался газовый баллон.

МЧС: из горящего в Набережных Челнах дома эвакуировали 104 человека, в том числе неходячую девочкуМЧС: из горящего в Набережных Челнах дома эвакуировали 104 человека, в том числе неходячую девочкуМЧС: из горящего в Набережных Челнах дома эвакуировали 104 человека, в том числе неходячую девочкуМЧС: из горящего в Набережных Челнах дома эвакуировали 104 человека, в том числе неходячую девочкуМЧС: из горящего в Набережных Челнах дома эвакуировали 104 человека, в том числе неходячую девочку

 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *