МЧС: жительница Нижнекамска во время пожара не успела вытащить из огня младенца

произошедшего накануне в садовом обществе «Нижнекамскнефтехим»
11-месячного сына не смогла спасти 31-летняя жительница Нижнекамска из пожара,
произошедшего накануне в садовом обществе «Нижнекамскнефтехим», сообщили
KazanFirst в управлении МЧС России по

fNfvJuTbGs4

11-месячного сына не смогла спасти 31-летняя жительница Нижнекамска из пожара, произошедшего накануне в садовом обществе «Нижнекамскнефтехим», сообщили KazanFirst в управлении МЧС России по РТ.

Сильный пожар начался в садовом обществе в два часа дня. Женщина с двумя сыновьями девяти и шести лет смотрела телевизор на кухне. Когда она почувствовала запах гари, успела через окно вытащить двоих детей. Спасти 11-месячного сына ей не удалось: огонь перекрыл подход к комнате. В результате местную жительницу госпитализировали с ожогами верхних дыхательных путей, ожогами тела.

Травмы получил и 26-летний нижнекамец, который пытался не дать отцу ребенка зайти в горящий дом. От упавшего уголька он получил ожоги II степени, но от госпитализации он отказался. После тушения спасатели нашли в комнате обгоревшее тело младенца.

По предварительной версии, причиной возгорания стало нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. Постройки были застрахованы, сумма ущерба составила около 2 млн рублей.

vwfCJBXfvw0JRv14JdfjacBx9EKN1L3WU6WGqIQvfEoc

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *