Дистрибьютор Haier в Татарстане предложил уличным художникам разрисовать склады граффити

Генеральный директор ГК «Инжиниринг плюс» и ГК«КАМВЕНТ» Павел Евдокимов
предложил уличным художникам разукрасить здания своих складов в промзоне
Набережных Челнов. По словам бизнесмена,

1

Генеральный директор ГК «Инжиниринг плюс» и ГК«КАМВЕНТ» Павел Евдокимов предложил уличным художникам разукрасить здания своих складов в промзоне Набережных Челнов. По словам бизнесмена, идея к нему пришла, когда он планировал покрасить здания своих складов, потому что старая краска уже облупилась.

«Мы проводим на работе большую часть своей жизни. Город развивается, становится ярким, новый архитектор привнёс свежие краски в жизнь челнинцев, но промзона по-прежнему остаётся серой и унылой», ― говорит Павел Евдокимов. Поэтому в компании решили совместить приятное с полезным: Евдокимов приглашает уличных художников нарисовать на своих объектах граффити.

Конкурс проводится в два этапа: с 1 по 20 сентября пройдёт конкурс эскизов, которые необходимо присылать на электронную почту: [email protected]. Тема для эскизов выбрана достаточно широкая: «Свежий взгляд на свежий воздух» (кондиционеры Haier, инновационные технологии, воздух, вентиляция, экология и прочее).

2

«Мы профессионально «продаём воздух!» У нас есть «монтаж воздуха» и подразделение по «ремонту  воздуха»… Про воздух мы  уже многое знаем, но в узкопрофессиональном диапазоне. А взгляд со стороны, особенно глазами креативных людей и молодежи — это всегда интересно!.. Поэтому и название такое», ― рассказывает бизнесмен.

Во втором туре авторы, победители первого этапа, будут реализовывать свои проекты «вживую».

Участникам обещают отличные подарки от Haier: кондиционер, телевизор, водонагреватель, планшет и другие призы. Евдокимов рассказал, что для него важно сделать ярким не только собственные цеха, но и всю промзону и предложил бизнесменам либо присоединиться к его акции, либо придумать и организовать собственные проекты, которые бы позволили сделать промзону города яркой. «Производственная зона — место, где десятки тысяч людей проводят едва ли не большую часть своей жизни. Будет здорово, если и это пространство будет радовать глаз», ― говорит Евдокимов.

«Кстати, уже начали поступать первые запросы от коллег-предпринимателей, которые тоже хотят присоединиться к акции. К примеру, компания “Ньюпорт”  желает раскрасить свой мобильный офис. Вместе нам по силам сделать нашу жизнь ярче!», — отметил он. 

 Подробности о конкурсе можно прочитать здесь.

3

Comment section

Добавить комментарий

Войти: