HeadHunter: 57% татарстанцев слушают музыку по пути на работу

которая провела опрос работников предприятий РТ. Это
По пути на работу 57% жителей Татарстана слушают музыку. К таким выводам пришла
служба исследований HeadHunter, которая провела опрос работников предприятий РТ.
Это

HeadHunter: 57% татарстанцев слушают музыку по пути на работу

По пути на работу 57% жителей Татарстана слушают музыку. К таким выводам пришла служба исследований HeadHunter, которая провела опрос работников предприятий РТ. Это оказалось самым популярным занятием по пути на работу.

На втором месте оказался интернет, на третьем – чтение книг. Еще 9% участников опроса разговаривают по дороге на работу с попутчиками, 4% опрошенных смотрят фильмы, сериалы и другое видео и всего 1% заняты в дороге разгадыванием кроссвордов.

По данным исследования, 29% татарстанцев проводят в дороге до работы от 30 минут до одного часа, еще 62% указали, что добираются до места работы меньше, чем за 30 минут. Это второй показатель по регионам России – только в Красноярском крае тех, кто тратит на работу до получаса, больше чем в Татарстане.

Чаще всего жители республики (59%) используют личный автомобиль в качестве средства передвижения от дома до работы. На втором месте – общественный транспорт, которым пользуется треть опрошенных. И лишь каждый десятый работник ходит на работу пешком.

Фото: itcrumbs.ru

Comment section

Добавить комментарий

Войти: