«Билайн» наградил победителей конкурса «МастерОК»

проходившей под патронатом полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе.
ПАО «ВымпелКом» выступил партнером Окружной выставки прикладного творчества
воспитанников детских домов «МастерОК», проходившей под патронатом полномочного
представителя Президента России в Приволжском федеральном округе.

zaykIkltkm8

 ПАО «ВымпелКом» выступил партнером Окружной выставки прикладного творчества воспитанников детских домов «МастерОК», проходившей под патронатом полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе.

13-15 октября 2016 года в Казань съехались дети из 14 регионов ПФО, превратив город в столицу детского творчества Приволжья. На выставке были представлены лучшие декоративно-художественные изделия 70 талантливых воспитанников детских домов и школ-интернатов, отобранных по результатам конкурса в каждом из регионов Приволжья. На торжественной церемонии награждения победителей и лауреатов территориальный управляющий Казанского филиала ПАО «ВымпелКом» Ильгиз Гибадуллин вручил победителям в номинациях полезные призы – смартфоны.

«Для «Билайн» участие данном мероприятии – это часть глобальной реализуемой нами программы поддержки образования, развития талантливой молодежи и вклад в решение социальных задач. И нам как оператору связи действительно важно, что наше молодое поколение, одаренные дети, смогут найти новые источники вдохновения и развития. Мы рады наградить ребят, отметить их работы и вручить им настоящие смартфоны. Возможно, для кого-то это будет самый первый мобильный телефон, благодаря которому будет #можновсё: получить доступ к новым ресурсам знаний, найти новых друзей. Уверен, что благодаря этому их творческая энергия и созидательное начало получат новый импульс, и мы увидим еще много прекрасных работ!» — отметил Ильгиз Гибадуллин.

Напомним, что ежегодный конкурс «МастерОК» проводится в целях социальной адаптации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также выявления одаренных воспитанников детских домов и стимулирования их общественной, творческой и познавательной активности.

Организаторами конкурса, призванного создать условия для профессиональной ориентации и развития трудовых и творческих навыков воспитанников детских домов выступили Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, Фонд содействия развитию институтов гражданского общества Приволжского федерального округа и Правительство Республики Татарстан.

MlCJiDLrFRs

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *