«Лифтпромсервис» проведет расследование после падения в шахту новостройки жительницы Челнов

сообщает «Эфир 24».
После падения в шахту лифта жительницы элитной новостройки «Европа Тауэр» в
Набережных Челнах Альбины Андреевой «Лифтпромсервис» решил провести внутреннее
расследование, сообщает «Эфир 24».

38040406b740866a9c5556502d3b75d1

После падения в шахту лифта жительницы элитной новостройки «Европа Тауэр» в Набережных Челнах Альбины Андреевой «Лифтпромсервис» решил провести внутреннее расследование, сообщает «Эфир 24».

11 декабря около 15:00 мама двоих детей торопилась домой, зайдя в подъезд, вызвала лифт. Когда двери открылись, она шагнула внутрь и провалилась в шахту на металлические штыри — у лифта не было пола. Пострадавшая получила четыре перелома ребер и ушиб головы. Выбраться ей помог сосед, который шел следом за ней.

По словам главного инженера управляющей компании «Центральный» Дамира Миннеязова, в тот день работников «Лифтпромсервис» пригласили, чтобы они улучшили условия в кабинах и поставили видеоглазки.

«Ремонта не было», — заверил он.

Сотрудники компании утверждают, что во время работ они выполняли все требования безопасности, шахта была открыта на треть, а внутри находился наладчик. По словам челнинки, в подъезде никто не предупредил ее об опасности, у лифта не было ограждения и объявления, что ведутся работы. Сейчас она находится в травматологическом отделении больницы скорой помощи.

496b88839b9ca22755ff2abb71c792cd

Видео: efir24.tv
Фото: vestikamaza.ru

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *