Минниханов поздравил жителей Татарстана с Новым годом

сообщает пресс-служба главы РТ. «Для каждого из нас Новый год – праздник особенный. Он всегда
Президент Татарстана поздравил жителей Татарстана с Новым годом, сообщает
пресс-служба главы РТ. «Для каждого из нас Новый год – праздник особенный. Он
всегда

d39a7a1c1b71b312ff8cbd77d799bfd1

Президент Татарстана поздравил жителей Татарстана с Новым годом, сообщает пресс-служба главы РТ.

«Для каждого из нас Новый год – праздник особенный. Он всегда окружен атмосферой добра и теплоты, связан с надеждой и верой в лучшее, — отметил он. По словам лидера республики, для Татарстана 2016-й год был успешным: республика сохраняет позиции одного из динамично развивающихся регионов страны, выполняются социальные обязательства.

«Безусловно, успехи и достижения республики основаны на трудолюбии татарстанцев, нашей сплоченности, верности традициям и желании сделать жизнь лучше. Хочу поблагодарить каждого, кто своим участием, своими победами преумножает потенциал республики, способствует росту её авторитета», — подчеркнул Минниханов.

Символами возрождения духовности в уходящем году стали строительство исламской академии в древнем Болгаре и восстановление Казанского собора, отметил он. По словам президента РТ, В планах – реализация крупных экономических проектов, проведение знаковых спортивных и культурных мероприятий.

«Нашими безусловными приоритетами остаются образование и наука, здравоохранение и спорт, культура и социальная защита, строительство жилья и инфраструктуры – все то, что волнует каждого татарстанца», — заключил он.

Comment section

Добавить комментарий