EcoGR может стать решением проблем городской гигиены

но особенно остро она стоит в крупных туристических мегаполисах. Такой город как Казань
Проблема уличных туалетов актуальна для всех российских городов, но особенно
остро она стоит в крупных туристических мегаполисах. Такой город как Казань,
ежегодно привлекающий

EcoGR может стать решением проблем городской гигиены

Проблема уличных туалетов актуальна для всех российских городов, но особенно остро она стоит в крупных туристических мегаполисах. Такой город как Казань, ежегодно привлекающий тысячи туристов, просто не может закрыть глаза на вопрос общественных уборных. Для решения этого вопроса уже сделано немало, но проблемные места все еще остаются.

Для тех общественных мест, где нет возможности обустроить стационарный уличный туалет, решением могут стать мобильные туалетные кабины, которые сегодня производятся в России. Производство туалетных кабин в компании «ЭкоГрупп» это – использование безопасных материалов и дезинфицирующих средств, применение высокопрочного полиэтилена высокого давления, простое обслуживание готовых кабин, ориентир на современные санитарно-гигиенические нормы.

Туалетные кабины под маркой EcoGR могут быть использованы как для решения вопросов гигиены в городских общественных местах, так и для частных и корпоративных нужд. Легкость монтажа и демонтажа позволяет легко менять расположение кабин, устанавливая их лишь на время проведения общественных мероприятий, на временных строительных площадках, на городских пляжах и т.п.

Используемый в производстве пластик отличается высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, а сама конструкция биотуалета имеет антивандальные характеристики. Дополнительную прочность обеспечивают стальной каркас передней панели, стальные заклепки, увеличенное количество петель для крепления двери. Продлить срок службы туалетной кабины позволяет особая влагоотталкивающая пропитка поддона. На базе туалетной кабины «Стандарт EcoGR» также производятся мобильные душевые кабины, которые оснащаются баками разного объема (150 и 200 литров) со встроенным ТЭНом. В теплую солнечную погоду вода в баке может нагреваться за счет солнечных лучей.

EcoGR может стать решением проблем городской гигиены

Что касается биотуалетов, то они выпускаются в комплектациях «Универсал», «Эконом» и «Люкс». В улучшенной комплектации кабина может быть дополнительно оснащена держателем для полотенца, умывальником, зеркалом, диспенсером для мыла. Эстетичный внешний вид кабин позволяет размещать их в общественных парках, в городских скверах. При этом, каким бы удобным и надежным не был биотуалет, самым важным вопросом является его своевременное обслуживание. Поэтому наряду с производством туалетных кабин, компания «ЭкоГрупп» предлагает полный сервис по содержанию кабин. Если же решение вопросов санитарной гигиены требуется лишь на время проведения массовых мероприятий, то возможна аренда мобильных туалетных кабин EcoGR.

ООО «ЭкоГрупп»
 г.Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, бизнес центр «Контакт»
Тел.:+7-495-506-06-73.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: