Суд не стал банкротить казанскую «Ривьеру» 

Сегодня Арбитражный суд Татарстана начал рассмотрение искового заявления
Татфондбанка в лице конкурсного управляющего из АСВ о признании банкротом
развлекательного комплекса «Ривьера» в Казани.

Суд не стал банкротить казанскую «Ривьеру» 

Сегодня Арбитражный суд Татарстана начал рассмотрение искового заявления Татфондбанка в лице конкурсного управляющего из АСВ о признании банкротом развлекательного комплекса «Ривьера» в Казани. 


Заявление поступило 2 августа. Сумма исковых требований составила 3,27 млн рублей. Как сообщила KazanFirst пресс-секретарь Арбитражного суда Татарстана Эльвира Исмагилова, сегодня представители ответчика сообщили, что долг полностью погашен и представили платежные документы. Судья объявила перерыв в заседании до 13 сентября.

— У ЗАО «Развлекательный комплекс «Ривьера» действительно были определённые финансовые взаимоотношения с Татфондбанком. Всем известная сложившаяся ситуация с банком не позволила довести некоторые проекты, прибыль от которых должна была покрывать займы, до конца. В связи с этим у АСВ возникли претензии, которые планируется разрешить. Соответствующие департаменты комплекса работают над урегулированием вопроса, — сообщил 4 августа отдел маркетинга развлекательного комплекса «Ривьера» в ответ на запрос KazanFirst.


Читайте также: На процесс о долгах Госжилфонда пришел давать показания Талгат Абдуллин


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *