Ильдар Халиков встретился с участниками форума «Малый и средний бизнес: региональные точки роста»

Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков встретился с председателями региональных отделений организации «Опора России» – участниками форума «Малый и средний бизнес: региональные точки роста»
Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков встретился с председателями
региональных отделений организации «Опора России» – участниками форума «Малый и
средний бизнес: региональные точки роста», сообщает пресс-служба

Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков встретился с председателями региональных отделений организации «Опора России» – участниками форума «Малый и средний бизнес: региональные точки роста», сообщает пресс-служба правительства РТ.

В мероприятии принимают участие президент общественной организации «Опора России» Александр Калинин и руководители ее региональных отделений – всего порядка 50 представителей бизнеса из более чем 30 регионов России. Форум организован при поддержке минэкономики РТ.

«Когда в середине декабря такое большое количество людей из такого количества субъектов РФ приезжают на необязательное мероприятие, это говорит о том, что «Опора России» существует как реальная организация. Это чрезвычайно важно, потому что сейчас можно запутаться в большом количестве организаций, которые заявляют о своем намерении реализовывать проекты по поддержке малого и среднего бизнеса», — отметил Халиков.

Кроме того, по мнению Халикова, это говорит об интересе представителей бизнеса к Татарстану. Республике, отметил Халиков, также интересен опыт других регионов в сфере развития малого и среднего бизнеса.

«Это немало. Я думаю, что это самый большой объем из наших контактов с организациями этого направления. Мы очень рады, что форум проходит здесь», – сказал Ильдар Халиков.

Фото: пресс-служба правительства РТ


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *