Избранным рабочим «КАМАЗа» компенсируют траты на фитнес, ЖКУ и отдых за границей

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Одну из категорий личных трат смогут выбрать некоторые сотрудники «КАМАЗа» для
получения компенсации за нее. Соответствующее положение о дополнительном
соцпакете для ключевых работников

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Одну из категорий личных трат смогут выбрать некоторые сотрудники «КАМАЗа» для получения компенсации за нее. Соответствующее положение о дополнительном соцпакете для ключевых работников утвердили на предприятии, передает пресс-служба челнинской компании.


Согласно документу, рабочие 60 специальностей смогут компенсировать траты на лечение и медобследование, покупку абонемента в спортивное заведение, жилищно-коммунальные услуги, содержание ребенка в детсаду, обучение, отдых в санатории России или за границей.

Такой бонус получат представители профессий, максимально влияющих на качество выпускаемой продукции, отметили на «КАМАЗе». Право на допльготу предоставляют раз в год. Компенсацию выплатят за один вид затрат работника с 1 января по 15 ноября этого года, её размер зависит от стажа на «КАМАЗе».

— Получить льготу смогут сотрудники, у которых нет действующих дисциплинарных взысканий и случаев привлечения к административной ответственности в связи с трудовой деятельностью. Также в этом году на неё не могут претендовать камазовцы, трудоустроенные после 15 октября или уволенные с 15 октября этого года, — пояснили на предприятии.

Компенсацию перечислят не позднее 25 ноября 2017-го, одновременно с зарплатой.


Читайте также: В этом году «КАМАЗ» выпустил 26 500 машкомплектов


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *