В Казани здание бывшего отеля Marriott не удалось продать за 1 млрд рублей

что не нашелся покупатель
Продажа здания бывшего отеля Marriott в столице Татарстана не состоялась из-за
того, что не нашелся покупатель, сообщает «Коммерсант». За 1 млрд рублей
предлагали

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Продажа здания бывшего отеля Marriott в столице Татарстана не состоялась из-за того, что не нашелся покупатель, сообщает «Коммерсант».


За 1 млрд рублей предлагали приобрести шестиэтажное здание гостиницы (7000 кв. м) вместе с земельным участком (1800 кв. м) и другим имуществом. В августе этого года здание уже выставляли на продажу за 1,2 млрд рублей, но тогда покупка также не состоялась.

Продажа гостиничного комплекса проводится из-за банкротства его владельца «Динамикс групп». В конце прошлого года конкурсный управляющий Павел Лесников расторг договор с Marriott «Си Уай Казань отель лизинг», которое управляло отелем с его открытия в 2011 году. С февраля он работает под вывеской Center Hotel Kazan Kremlin. Гостиницей стала управлять подконтрольная ВТБ «Гостиничная компания», которая не хочет покупать отель, поэтому не принимает участие в торгах.


Читайте также: Бывший отель «Марриотт» в Казани открыли под новым брендом: владельцы рассчитывают на загрузку до 70% и обещают открыть террасу на крыше после ремонта


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *