Instagram Минниханова

Рабочий  день президента РТ Рустама Минниханова начался в субботу около 7.30 утра. Именно в это время президент выложил в Instagram традиционную фотографию с
Рабочий  день президента РТ Рустама Минниханова начался в субботу около 7.30
утра. Именно в это время президент выложил в Instagram традиционную фотографию с

Рабочий  день президента РТ Рустама Минниханова начался в субботу около 7.30 утра. Именно в это время президент выложил в Instagram традиционную фотографию с видом на площадь Свободы из окна рабочего кабинета.

Сегодня Минниханов проведет Республиканское совещание в режиме видеоконференции, на котором пройдет обсуждение вопросов, связанных с реализацией в Татарстане программ по строительству жилья, объектов социального назначения и дорог. Также на конференции пройдет обсуждение вопросов, касающихся агропромышленного комплекса республики. После президент проведет координационное совещание с руководителями правоохранительных органов. Затем у президента запланировано обсуждение проектов охранных зон Казанского Кремля.

Далее у президента по плану заседание коллегии минстроя РТ на тему: «Деятельность Министерства в 2014 году и задачи на 2015 год: итоги работы и новые вызовы в развитии отраслей». После на Казанской ТЭЦ-2 запланировано торжественное открытие двух блоков парогазовых установок электрической мощностью 220 МВт с участием Минниханова и министра энергетики РФ Александра Новака, сообщает пресс-служба президента РТ. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: