Минниханов направил соболезнования вдове Евгения Примакова

Глава Татарстана Рустам Минниханов направил соболезнования Ирине Примаковой в связи с кончиной ее супруга Евгения Примакова
Глава Татарстана Рустам Минниханов направил соболезнования Ирине Примаковой в
связи с кончиной ее супруга Евгения Примакова, сообщает пресс-служба президента
РТ. «Уважаемая Ирина Борисовна!

Глава Татарстана Рустам Минниханов направил соболезнования Ирине Примаковой в связи с кончиной ее супруга Евгения Примакова, сообщает пресс-служба президента РТ.

«Уважаемая Ирина Борисовна! Примите самые глубокие, искренние соболезнования от меня лично и от всех жителей республики Татарстан в связи с кончиной Вашего супруга Евгения Максимовича Примакова. Не только семья, родные и близкие, вся российская общественность понесла тяжёлую, невосполнимую утрату. Ушёл из жизни выдающийся человек и государственный деятель, внесший неоценимый вклад в развитие нашего государства и общества, в становление современной России», — отмечается в письме. 

Примаков скончался сегодня на 86-м году жизни после продолжительной болезни. В разные годы он занимал различные ключевые политические должности в России. С января 1996 года по сентябрь 1998 года Примаков был министром иностранных дел РФ. В это же время возглавлял Межведомственную комиссию по делам Совета Европы. С сентября 1998 года по май 1999 года он занимал пост председателя правительства РФ.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *