Facebook заблокировал аккаунт Дмитрия Киселева через три часа после создания

Три часа просуществовала в Facebook страница автора и ведущего программы «Вести недели» Дмитрия Киселева – сейчас аккаунт недоступен
Три часа просуществовала в Facebook страница автора и ведущего программы «Вести
недели» Дмитрия Киселева – сейчас аккаунт недоступен, сообщает «Вести.ru». По
словам Киселева,

Три часа просуществовала в Facebook страница автора и ведущего программы «Вести недели» Дмитрия Киселева – сейчас аккаунт недоступен, сообщает «Вести.ru».

По словам Киселева, поддельные аккаунты до сих пор существуют в соцсети, а страница, которую он создал лично Facebook посчитал необходимым заблокировать.

«Похоже, Facebook продолжает практиковать избирательную политкорректность. До сих пор сеть почему-то не беспокоили десятки фейковых аккаунтов с моими фото. В них изливалось немыслимое, которое лихо приписывали и мне. Понимаю, что для кого-то это — забавная игра. Желающие себя ей щекотать могут продолжать. Но есть ведь и другие, готовые честно поразмышлять. К ним я и вышел в сеть, — подчеркнул Киселев. — Если кто-то желает практиковать свободу слова не для обзывалок, то и я готов. А коли действительно заботиться о корректности в сети, то теперь всех фейковых меня надо удалять. Так что желаю успеха!»

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *