Татарстан на поддержку малого бизнеса получит более 700 млн рублей из бюджета РФ

704,5 млн рублей получит Татарстан из федерального бюджета на поддержку малого и
среднего бизнеса. Об этом говорится в документе, опубликованном сегодня на сайте

704,5 млн рублей получит Татарстан из федерального бюджета на поддержку малого и среднего бизнеса. Об этом говорится в документе, опубликованном сегодня на сайте российского правительства. 

«Распределение субсидий было подготовлено из расчёта доли постоянного населения в субъекте Федерации на 1 января отчётного года, уровня бюджетной обеспеченности и эффективности реализации мероприятий субъектом Федерации за счёт субсидии, предоставленной в 2013 году, по состоянию на 1 октября 2014 года», – отмечается в справке к документу.

Всего между 85 регионами страны распределят 16,9 млрд рублей. Так, Башкортостан получит более 612 млн рублей, Удмуртия – свыше 183 млн рублей, республика Чувашия– 144,7 млн рублей, Марий Эл – 80 млн рублей.

«Принятое решение будет способствовать увеличению капитализации государственных программ субъектов Федерации и (или) муниципальных программ по развитию малого и среднего предпринимательства, что позволит расширить круг субъектов малого и среднего бизнеса, которым будет оказана финансовая поддержка», – поясняется в справке к документу.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *