Рустам Минниханов проведет встречу с предпринимателями Татарстана в конце августа

24 августа главы республики Рустам Минниханов встретится с представителями бизнес-сообщества Татарстана. Встреча пройдет по проекту «Бизнес и власть: Откровенный разговор»
24 августа главы республики Рустам Минниханов встретится с представителями
бизнес-сообщества Татарстана. Встреча пройдет по проекту «Бизнес и власть:
Откровенный разговор», сообщил уполномоченный по

24 августа главы республики Рустам Минниханов встретится с представителями бизнес-сообщества Татарстана.

Встреча пройдет по проекту «Бизнес и власть: Откровенный разговор», сообщил уполномоченный по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов.

Приглашение бизнесменам поучаствовать во встрече с Миннихановым Нагуманов сделал на своей страничке «Вконтакте», которую зарегистрировал сразу после главы республики.

Рустам Минниханов проведет встречу с предпринимателями Татарстана в конце августа

«Сейчас мы собираем актуальные темы для обсуждения. Призываю всех – предлагайте свои вопросы, обозначайте проблемы! Не оставайтесь в стороне от открытого диалога. Уверен, такой формат помогает оперативно решать проблемы бизнеса. Все прошедшие встречи нашего проекта это подтвердили». – написал Нагуманов «Вконтакте».

В последний раз Минниханов встречался с предпринимателями 3 июня в Набережных Челнах. С бизнесменами Казани он разговаривал в марте.

«Бизнес и власть: откровенный разговор» — это серия регулярных встреч предпринимателей с руководителями органов власти. Проект запущен в 2014 году по поручению Минниханова. Инициатор проекта — Нагуманов.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: