Тренеру «Ливерпуля» не понравился газон «Казань Арены»

Газон стадиона «Казань Арена» не давал футболистам «Ливерпуля» играть в
комфортных условиях и мешал контролю над мячом. Об этом сообщил главный тренер
англичан

Газон стадиона «Казань Арена» не давал футболистам «Ливерпуля» играть в комфортных условиях и мешал контролю над мячом. Об этом сообщил главный тренер англичан Юрген Клопп на послематчевой пресс-конференции, передает ТАCC.

«В течение 80 минут мы действовали хорошо, хотя газон не позволял действовать контрольно и осуществлять контроль мяча. Мы забили гол, он был заслуженным», — сказал Клопп. По его словам, в конце второго тайма «Ливерпуль» потерял часть игрового ритма, открыв «Рубину» пространство для атаки, однако реализовать возможность казанская команда не смогла.

«Рубин» проиграл «Ливерпулю» в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы со счетом 0:1. Гол на 52-й минуте забил Джордан Айб.