СМИ: в Казани 11-летний мальчик упал на рельсы в метрополитене

В Казанском метрополитене 11-летний мальчик упал с платформы на рельсы и получил вдавленный перелом лобной кости и ушиб головного мозга
В Казанском метрополитене 11-летний мальчик упал с платформы на рельсы и получил
вдавленный перелом лобной кости и ушиб головного мозга, пишет «Вечерняя Казань».

В Казанском метрополитене 11-летний мальчик упал с платформы на рельсы и получил вдавленный перелом лобной кости и ушиб головного мозга, пишет «Вечерняя Казань».

Сейчас пострадавший находится в нейрохирургическом отделении ДРКБ. Инцидент произошел на станции «Аметьево». Ребенок приехал в Казань из Ульяновска на экскурсию

Представитель МУП «Метроэлектротранс» рассказал, что группа из двадцати детей в сопровождении взрослых вышла из вагона на станции метро «Аметьево», чтобы пересесть в поезд, идущий в обратном направлении до станции «Суконная слобода», где их ждал автобус для возвращения в Ульяновск.

По данным СМИ, выйдя из поезда, мальчик вдруг быстро пошел вперед, дошел до края платформы и упал вниз. Выбраться ребенку помогли его сверстники. Медики выяснили, что на платформе у мальчика закружилась голова. По его словам, он сам не понял, как оказался на краю платформы.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *