Поддержавший расстрел 50 человек в США Рамиль Ибрагимов продолжает рассуждать об убийстве

Рамиль Ибрагимов
Рамиль Ибрагимов, экс-директор по развитию бизнеса международного венчурного
фонда Runa Capital, продолжает публично рассуждать об убийстве 50 человек в
одном из гей-клубов США,

Рамиль Ибрагимов, экс-директор по развитию бизнеса международного венчурного фонда Runa Capital, продолжает публично рассуждать об убийстве 50 человек в одном из гей-клубов США, поддерживая смертельную бойню. Накануне он поддержал убийство. Сегодня утром он написал еще один пост в Facebook, считая, что его прежнее высказывание неверно истолковали. 

«Во-первых, ну, что поделаешь, ну, не люблю я гомосеков, которых, как показал вчерашний пост, судя по комментам, в моей родной стране развелось просто аццкое количество. Тест на гомосятину Рунет не сдал», — начал с обвинения соотечественников в гомосексуализме Ибрагимов (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены).

По его словам, он сторонник жестких мер в решении любых проблем. «Но убийство — смертный(!) грех, так же, как и гомосексуализм. В любой нормальной религии. Тем более в исламе и христианстве. Против нас идёт самая настоящая война. Через интернет, через ТВ — нашу молодежь растлевают целенаправленно. Не понимаю, как можно оправдать, гомосятину, но, к сожалению, многие современные подростки уже совершенно спокойно к этому относятся. Нет! Нет! И ещё раз нет!!! В СССР за это сажали», — пишет он.

Себя он оправдывает тем, что является советским человеком, сторонником института семьи, поэтому обещал в течение месяца сделать предложение своей девушке. В конце поста он подвел своеобразный итог: «Итог: всю гомосятину — обратно на «запад», никакие террористические группы я не поддерживал, не поддерживаю и поддерживать не собираюсь, если, предыдущий пост, удаленный нами из-за его абсолютно неверного трактования, кого-то глубоко задел — гафу итегез) Но только за это!)», — отметил Ибрагимов.

Накануне он опубликовал пост, где поддержал смертельную бойню в Орландо.

Спустя несколько часов после этого глава Альметьевского района Айрат Хайруллин в твиттере заявил, что Ибрагимов не работает в его команде.
Поддержавший расстрел 50 человек в США Рамиль Ибрагимов продолжает рассуждать об убийстве

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *