На Петербургском экономическом форуме Татарстан презентует пять проектов на 111 млрд рублей

Татарстан на XX Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) презентует пять инвестиционных проектов на 111
Татарстан на XX Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ)
презентует пять инвестиционных проектов на 111,5 млрд рублей, сообщает ТАСС.
Республика представит такие проекты, как строительство

Татарстан на XX Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) презентует пять инвестиционных проектов на 111,5 млрд рублей, сообщает ТАСС.

Республика представит такие проекты, как строительство Международного конгрессно-выставочного центра Kazan Expo, семейного развлекательно-образовательного тематического парка «Волга дискавериз» и моста через реку Каму.

Презентации крупных региональных проектов будут проходить на высоком уровне – свое участие в работе ПМЭФ-2016 подтвердили главы 74 российских регионов. 

Программа юбилейного форума будет одной из самых насыщенных за все время его проведения: три дня включат в себя более 100 мероприятий, в их числе форум «Деловой двадцатки», а также деловые форумы ШОС и БРИКС, саммит энергетических компаний, конференция по экономическому развитию Арктики и специальная сессия Валдайского клуба. Сам форум впервые пройдет в пригороде Петербурга, в недавно построенном конгрессно-выставочном центре «Экспофорум», одном из крупнейших в Восточной Европе. 

Участие в мероприятии примут представители 600 российских и около 500 иностранных компаний из 60 стран мира – США, Франции, Швейцарии, Японии, Великобритании, Германии, Италии и других.
На Петербургском экономическом форуме Татарстан презентует пять проектов на 111 млрд рублей  

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *