Рамиль Ибрагимов от имени Cоюза молодых инноваторов поддержал убийство 50 человек в США

Рамиль Ибрагимов, экс-директор по развитию бизнеса международного венчурного
фонда Runa Capital, поддержал смертельную бойню в одном из гей-клубов США. В
своем Instagram от

Рамиль Ибрагимов от имени Cоюза молодых инноваторов поддержал убийство 50 человек в США
Рамиль Ибрагимов, экс-директор по развитию бизнеса международного венчурного фонда Runa Capital, поддержал смертельную бойню в одном из гей-клубов США. В своем Instagram от имени Союза молодых лидеров инноваций РТ, который он возглавляет, Ибрагимов одобрил убийство 50 человек.

«Какой-то правильный афганский пацан застрелил в гей-клубе 50 [использована ненормативная лексика]. Еще 53 находятся в больнице — жаль, что не сдохли. Очень надеемся, что все же подохнут. Союз молодых лидеров инноваций искренне поддерживает эту убедительную акцию!», — написал он.

Аналогичный пост лидер Союза разместил и на своей странице «Вконтакте», где уже собрал несколько осуждающих комментариев в свой адрес. «Вы же взрослый умный человек, а пишите такое…Разочарован очень сильно», — написал один из пользователей соцсети (орфография и пунктуация сохранены).

В телефонном разговоре с корреспондентом KazanFirst Ибрагимов подтвердил, что посты были написаны именно им. «Я не писал про людей, я написал про п*** [снова использована аналогичная ненормативная лексика]», — коротко ответил он.

Ибрагимов работал в команде главы Альметьевского района Татарстана Айрата Хайруллина. Накануне он сообщил в соцсетях, что переехал жить и работать в Альметьевск. С 2012 по 2013 годы возглавлял ИТ-парк Набережных Челнов. Он и ранее отличался провокационными высказываниями: в 2014 году в интервью KazanFirst назвал себя сторонником Иосифа Сталина. 


Рамиль Ибрагимов от имени Cоюза молодых инноваторов поддержал убийство 50 человек в США

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *