Егору Сосину, обвиняемому в убийстве матери в Казани, на месяц продлили арест

До 11 мая продлили арест сыну миллиардера Игоря Сосина, который обвиняется в
убийстве матери в «Корстоне». Соответствующее решение принял сегодня Советский
районный суд

Егору Сосину, обвиняемому в убийстве матери в Казани, на месяц продлили арестДо 11 мая продлили арест сыну миллиардера Игоря Сосина, который обвиняется в убийстве матери в «Корстоне». Соответствующее решение принял сегодня Советский районный суд Казани.  

Сейчас обвиняемый находится в следственном изоляторе в Башкортостане, куда его перевели после судебно-психиатрической экспертизы. В ближайшее время он будет возвращен в Казань, где продолжатся следственные действия.

Вечером 10 декабря 2015 года в одном из номеров отеля «Корстон» в Казани было обнаружено тело 44-летней женщины с признаками насильственной смерти. Предположительно, женщина была задушена проводом от зарядного устройства. 

По подозрению в преступлении был задержан 19-летний сын потерпевшей, находившийся, предположительно, в состоянии сильного наркотического опьянения. Им оказался сын известного бизнесмена Егор Сосин. Ему предъявлено обвинение по статье «Убийство». 

Егор объяснил полицейским, что в Казань приехал вместе с матерью, чтобы пройти в одном из медцентров Татарстана курс реабилитации. По его словам, он не понимал, что делал. Мать якобы дала ему какие-то таблетки, и у него начались галлюцинации.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *