Краснодарским школьникам на уроке ОБЖ показали фильм о борьбе за нравственность

Пропагандистский фильм
Пропагандистский фильм, о борьбе за нравственность в России, показали
восьмиклассникам школы №3 города Кореновска Краснодарского края на уроке ОБЖ,
сообщает newsru.com Тема урока

Пропагандистский фильм, о борьбе за нравственность в России, показали восьмиклассникам школы №3 города Кореновска Краснодарского края на уроке ОБЖ, сообщает newsru.com

Тема урока была сформулирована следующим образом: «Репродуктивное здоровье — составляющая здоровья человека и общества». Класс занимается по учебнику издательства «Просвещение» 2011 года. В соответствующем разделе говорится, что нынешнее репродуктивное здоровье общества «неудовлетворительное», в этой связи восьмиклассникам дается совет создавать «крепкие семьи».

Создатели фильма, рассуждают на тему нравственности и призывают зрительниц брать пример со своих прабабушек. Подросткам же авторы видео рекомендуют брать в жены только девственниц.

Кроме того, закадровый голос говорит, что у женщины должен быть один мужчина на всю жизнь, а встречаться женщина и мужчина должны только тогда, когда они хотят завести детей.

На сайте Фонда борьбы за нравственность отсутствуют какие-либо регистрационные данные и сведения об учредителях. При этом представители фонда заявляют, что намерены изменить ход мировой истории, добившись усиления России как геополитической фигуры.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *