«Design-Склад» в резиденции «Штаб» в Казани

«Design-Склад» в резиденции «Штаб» в Казани
В воскресенье, 20 декабря, главная креативная площадка Казани «Штаб» провела
важное для представителей мира дизайна событие — «Design-Склад». Это
предновогодний маркет, ставший основным событием

В воскресенье, 20 декабря, главная креативная площадка Казани «Штаб» провела важное для представителей мира дизайна событие — «Design-Склад». 

Это предновогодний маркет, ставший основным событием для креативного класса Казани. Здесь собрались представители промышленного, графического дизайна, дизайна интерьера, архитектуры и другие творческие люди. На маркете можно было приобрести продукцию, которую не найти в обычных магазинах: интересный домашний декор, аксессуары, яркие и необычные светильники, текстиль, художественные картины. Параллельно с этим, посетители могли пообщаться с авторами работ.
«Design-Склад» в резиденции «Штаб» в Казани
«Design-Склад» в резиденции «Штаб» в Казани «Design-Склад» в резиденции «Штаб» в Казани  «Design-Склад» в резиденции «Штаб» в Казани «Design-Склад» в резиденции «Штаб» в Казани «Design-Склад» в резиденции «Штаб» в Казани «Design-Склад» в резиденции «Штаб» в Казани «Design-Склад» в резиденции «Штаб» в Казани «Design-Склад» в резиденции «Штаб» в Казани «Design-Склад» в резиденции «Штаб» в Казани «Design-Склад» в резиденции «Штаб» в Казани «Design-Склад» в резиденции «Штаб» в Казани «Design-Склад» в резиденции «Штаб» в Казани

 












Comment section

Добавить комментарий

Войти: