Журналисты России и Мексики провели товарищеский матч

В столице Татарстана сегодня состоялся товарищеский матч между командами СМИ России и Мексики. Во встрече приняли участие журналисты, работающие на Кубке Конфедераций. В
Спорт 13:58 / 23 июня 2017

В первом тайме преимуществом владели хозяева площадки и довольно быстро открыли счет, поразив ворота Освальдо Санчеса – обладатель Кубка Конфедераций, основной вратарь сборной Мексики на Чемпионате мира 2006 года сейчас работает на телевидении. Во втором тайме, который прошел под проливным дождем, российским СМИ пришлось действовать против сильного ветра. Этим сполна воспользовались латиноамериканцы, дважды отпраздновав взятие ворот.