Поп-певица из Челнов «заказала» задержание ОМОНовцами ее коллеги Элвина Грея

Q5uEugGaVnw
Необычный розыгрыш подготовила для башкирского певца Радика Юльякшина
(известного под псевдонимом Элвин Грей) его 16-летняя коллега из Набережных
Челнов Лия Шамсина. Об этом

Q5uEugGaVnw

Необычный розыгрыш подготовила для башкирского певца Радика Юльякшина (известного под псевдонимом Элвин Грей) его 16-летняя коллега из Набережных Челнов Лия Шамсина. Об этом поп-исполнитель сообщил на своей странице «Вконтакте».

3 декабря после выступления в челнинском концертном зале имени Сары Садыковой Грея с друзьями пригласили выпить чай. Когда молодые люди расположились за столом, в помещение ворвались люди в масках, которые представились сотрудниками ОМОНа, и повалили певца на пол. Затем они сообщили, что артиста задерживают по подозрению в сокрытии налогов.

«Мягко как то положили на пол , никто даже керзачем на лицо не наступил , никто прикладом в бочину не дал . Не скрою , сразу растерялся .( Нежданчик такой . )После недавних действий уже ни чему не удивился . Но под конец действа что то заподозрил неладное», — отметил «задержанный» (орфография и пунктуация сохранены).

Выяснилось, что Шамсина заказала услугу «налет ОМОНа» в одной из компаний по организации праздников, а также предупредила об этом охрану и артистов, чтобы те не устроили драку.

Ранее администратор Грея, недовольный поведением директора Дома культуры Кукморского района, где 15-17 ноября этого года проходили концерты музыканта, обратился с заявлением в прокуратуру.

Из-за звезды татарской эстрады Элвина Грея могут уволить директора Дома культуры Кукмора

crpRy4z1dwE

meQBNaqZ53Q

Фото: vk.com/elvingrey

Comment section

Добавить комментарий

Войти: