Роспотребнадзор дал рекомендации по выбору Деда Мороза и Снегурочки

Приглашение на Новый год аниматоров
Приглашение на Новый год аниматоров, исполняющих роли Деда Мороза, Снегурочки
или сказочных и мультипликационных персонажей, является распространенной
практикой. Роспотребнадзор дал россиянам рекомендации по выбору актеров, советы
опубликованы на сайте ведомства.

Прежде всего необходимо хорошо изучить рынок услуг аниматоров. Роспотребнадзор рекомендует спросить совета у друзей и знакомых, прочитать отзывы на форумах в интернете, посмотреть видео с подобных мероприятий, а также ознакомиться с ценами и программами агентств в офисах организаций. 

Также в ведомстве напомнили, что договор с агентством должен быть заключен в письменной форме. Перед подписанием нужно внимательно ознакомиться с его условиями, изучить предмет, сроки исполнения, стоимость услуг, а также ответственность сторон за неисполнение обязательств по договору. Кроме того, Роспотребнадзор предупредил о мошенниках.

— Приглашая чужих людей в дом, вы должны учитывать риски. Пользуясь доверчивостью и отсутствием бдительности людей, недобросовестные аниматоры могут во время мероприятия совершить кражу. Перед заключением сделки постарайтесь выяснить как можно больше деталей об опыте работы аниматоров, найти отзывы клиентов, которые подтвердят успешный опыт оказания услуг и благонадежность специалистов, — отметили в ведомстве. 


Читайте также: Как правильно выбрать новогоднюю елку


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *