​В Уфе отвергнутый жених зарезал любимую в магазине со словами «Не доставайся никому»

Жестокую расправу с поножовщиной устроил в одном из магазинов Уфы 26-летний гражданин Узбекистана Али
Жестокую расправу с поножовщиной устроил в одном из магазинов Уфы 26-летний
гражданин Узбекистана Али, решивший убить отказавшуюся выходить за него замуж
девушку, сообщает местный портал ufa1.ru.

Преступление произошло вечером 20 декабря на глазах у продавца, охранника и посетителей торговой точки, куда забежала 23-летняя Шахноза с просьбами о помощи. Следом за ней ворвался молодой человек, который в ярости стал бить ее ножом. Позже эксперты насчитали на ее теле как минимум 17 ранений, от которых она скончалась на месте. После убийства Али попытался покончить с собой, однако себе он нанес не смертельные раны — его спасли медики, прибывшие на место. Пока очевидцы преступления ждали экстренные службы, окровавленный молодой человек, лежа на полу, просил добить его. 

Как выяснилось, на преступление он пошел после того, как Шахноза отказалась выходить за него замуж. Молодой человек познакомился с ней в интернете, когда работал в Москве. Около года они переписывались, а месяц назад встретились. Али влюбился в нее и сразу сделал предложение, девушка взяла время на раздумье и согласия в итоге не дала. 

После этого несостоявшийся жених стал преследовать ее со словами: «Если не выйдешь за меня, убью». По данным очевидцев, перед убийством молодой человек крикнул девушке: «Не доставайся никому». 

Как отмечает канал Mash, незадолго до преступления он увиделся со своей матерью, которая рассказала тому, что молодой человек был нежеланным ребенком, но оставить его и не делать аборт женщину уговорил муж. Пенсионерка предполагает, что эта информация сильно обидела сына, потому у него произошел срыв.


Читайте также: В Тульской области ревнивец заживо сжег бывшую жену и ее друзей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *