​Путин и Минниханов навестили Шаймиева в больнице

Президент России поблагодарил Госсоветника республики за работу по благотворительности.
Президент России поблагодарил Госсоветника республики за работу по
благотворительности.

Президент России Владимир Путин навестил в больнице Госсоветника Татарстана, бывшего главу республики Минтимера Шаймиева, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова.

— Как известно, вчера во время встречи с казанским духовенством в Казани должен был присутствовать бывший президент Татарстана Минтимер Шаймиев, но в связи с болезнью он не смог принять участие во встрече. Но Путин и глава Татарстана Рустам Минниханов приняли решение до посещения этого предприятия (Казанского авиастроительного завода имени Горбунова) заехать в больницу к Шаймиеву, — рассказал Песков. 

Пресс-секретарь главы государства отметил, что они справились о здоровье Шаймиева, а также поблагодарили его «за работу по благотворительности, которую он возглавляет».

На сайте Кремля дополнительно сообщается, что Владимир Путин и Рустам Минниханов рассказали Минтимеру Шаймиеву о вчерашней встрече. Президент России дал высокую оценку атмосфере сосуществования религий, которая создана в республике.


Читайте также: Владимир Путин: Болгарская академия — важный и нужный для нашей страны проект


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *