«Динамо-Казань» обыграло «Сахалин»

Казанские волейболистки одержали очередную победу в Суперлиги и гарантировали себе первое место по итогам регулярного чемпионата.
Казанские волейболистки одержали очередную победу в Суперлиги и гарантировали
себе первое место по итогам регулярного чемпионата.

В первом сете команда из столицы Татарстана не позволяла соперницам перейти за десять очков вплоть до второго технического перерыва, и эта партия сложилась довольно легко. Однако в дальнейшем гости продемонстрировали большее сопротивление, но за счет класса казаночкам удалось завершить матч в трех сетах – 3:0 (25:17, 25:16, 25:13)

Следующий матч «Динамо-Казань» проведет 7 февраля на выезде против сербской «Визуры» в Лиге чемпионов. Ближайший матч Суперлиги, который станет последним в регулярном чемпионате, команда Ришата Гилязутдинова сыграет 9 февраля в гостях против «Протона».