Послом туризма в Татарстане может стать английский болельщик

Уоллей встретился сегодня с председателем госкомитета РТ по туризму Сергеем Ивановым.
Уоллей встретился сегодня с председателем госкомитета РТ по туризму Сергеем
Ивановым.

Болельщик из Англии Джастин Уоллей, который восхищался Казанью в своем Твитере, встретился сегодня с председателем государственного комитета РТ по туризму Сергеем Ивановым, где получил предложение стать послом туризма в Татарстане.

Джастин Уоллей, приехавший в Казань на чемпионат мира по футболу-2018, считает, что России удалось организовать турнир на высшем уровне. По его словам, он был на шести чемпионатах мира и шести чемпионатах Европы, и в России при организации учли ошибки прошлых лет. Также Уоллей рассказал о том, что СМИ «запугивают читателей ужастиками про ту страну, где будет проводиться чемпионат мира» с целью повысить свой рейтинг громкими заголовками.

— За то короткое время, что я здесь, я почувствовал, что Казань — особенный город, это одно из тех мест, в котором я, безусловно, могу представить свою жизнь, здесь, действительно, было бы очень приятно пожить, это было скорее шуткой, но никогда не знаешь, что может произойти, в 2002 году я отправился на чемпионат мира в Японию, а спустя три месяца я жил в Японии и преподавал английский, поэтому, кто знает, — отметил Уоллей.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: