В Казани до конца сентября перекрыли проезд на улицах Кировского района

Также ограничения введены в поселках города.
Также ограничения введены в поселках города.

В Казани до 30 сентября ограничено движение некоторым улиц Кировского района, а также в городских поселках. Распоряжения подписаны в исполкоме города.

В Кировском районе в связи с работами по ремонту проезжей части движение транспорта ограничено в переулке Осиновском, на шоссе Юдино – Новое Юдино от улицы Бирюзовой до школы №53, на проезде между улицами Маршрутная и Можайского, вдоль детского сада №223.

Кроме того, закроют проезд от улицы 2-ой Юго-Западной до улицы Декабристов, местный проезд по улице Болотникова у дома №9, на участке от Лазарева до переулка Болотникова. Также движение ограничат на улице Красного Химика от улицы Урицкого до дома №8/27а на улице Клары Цеткин, с заездом в отдел Военного комиссариата РТ по Кировскому и Московскому районам.

Закроют проезд по улице Поперечно-Боевой и Лагерной, на участке от Боевой до дома №113 на улице Лагерной, внутриквартальный проезд по улице Восстания, на участке от дома №107 до Окольной,11, проезд до социально-реабилитационного центра «Дуслык» для детей и подростков с девиантным поведением на Восстания, 99а. Кроме того, в связи с ремонтом внутриквартальных проездов у Московского рынка будет закрыт проезд у дома №131е на улице Декабристов.

Также в Казани временно ограничено движение транспорта по нескольким улицам в поселках Аметьево, Салмачи, Борисково, Мирный и Петровский в связи с ремонтом проезжей части. 

Под ограничение попадают улицы Чебоксарская, Садовая (на участке от Аметьевской до Поперечно-Чебоксарской и от Чебоксарской до Мичурина), Мичурина (на участке от Аметьевской до Дачной) в Аметьево. Также ограничат проезд от улицы Центральной до улицы Камышлы в Салмачах. Движение будет закрыто на улице Пожарной и Дудинской (на участке от Прибрежной до Борисовской) в Борисково.

Кроме того, ограничения коснутся улицы Мелитопольской (на участке от Рощинской до Балканской) в Мирном и улицы Центральной (на участке от улицы 40 лет Победы до дома №60 на Центральной) в Петровском.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *