На дереве в Челнах обнаружили мумию мужчины

При погибшем был найден документ экс-полицейского
При погибшем был найден документ экс-полицейского, который находится в розыске
за преступление, совершенное в отношении 11-летней девочки.

Мумифицированное тело мужчины заметил на дереве за гаражно-строительным кооперативом в поселке ГЭС Набережных Челнов прохожий. Об этом он сообщил правоохранителям утром 27 сентября, пояснил KazanFirst заместитель руководителя местного следственного отдела Ильдар Шакиров.

Тело находилось в подвешенном состоянии и следователи не исключают суицид. Смерть мужчины наступила не менее двух месяцев назад. Личность умершего пока не установили. Для этого нужно дождаться результатов генетической экспертизы, уточнил Шакиров. По факту обнаружения останков сейчас проводят доследственную проверку. Известно, что при погибшем был паспорт, выданный на имя 34-летнего Айдара Галимова, который находится в розыске за преступление, совершенное в отношении ребенка.

По версии следствия, 13 июня этого года бывший оперуполномоченный полиции, проживавший в микрорайоне «Замелекесье», зашел к соседям за сахаром. В этот момент в их квартире находилась 11-летняя девочка. Ребенок был дома один. Злоумышленник надел на школьницу наручники, закрыл рот кляпом и отвел к себе. Там он привязал девочку к стулу. Спустя некоторое время мужчина сообщил ей, что это был квест. Затем он попросил никому не рассказывать о произошедшем и отпустил. Когда вернулся отец девочки, Галимов заперся от него в своей квартире. Родители пострадавшей, узнав обо всем, обратились в полицию. Прибывшие сотрудники МВД задержали подозреваемого. Отметим, что к их приезду мужчина порезал себе руки, поэтому его госпитализировали. После этого он сбежал из больницы и его объявили в розыск.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: