Экс-участница «Дома-2» из Челнов рассказала о деньгах за участие в шоу

По словам девушки
По словам девушки, выйдя «за ворота» проекта, она получила больше 1000. При этом
челнинка не исключает, что может вернуться на шоу.

Валерия Хуснутдинова из Набережных Челнов, которая недавно покинула телепроект «Дом-2» канала «ТНТ», рассказала фолловерам в своем «Инстаграме» о деньгах за участие в проекте.

— Не отправили ли тебя за ворота с 1000, как Леночку? Нет. На жизнь не жаловалась, проект не крыла. Платить – платят, — сообщила 18-летняя девушка.

При этом она пояснила, что продюсеры шоу не выдают зарплату. Полученные благодаря проекту средства – это «рекламные» деньги, которые участники отрабатывают в соцсетях и эфирах.

В конце прошлого лета Хуснутдинову привела на шоу ее мама. Челнинке тогда было 17 лет. По словам девушки, покинуть «Дом-2» она хотела еще до Нового года. Последний месяц на проекте ее не было (после травмы глаза находилась в медучреждении). Хуснутдинова объявила об уходе с шоу 18 января.

— Возвращаться не собираюсь, об уходе не жалею. Не отрицаю, возможно, я захочу вернуться туда, но ближайшие 1,5 года мне есть чем заняться за периметром. Не жалею об уходе, потому что, как оказалось, этот уход был нужен для того, чтобы открыть свои глазоньки на реальность, которая отличалась от моего ожидания, — отметила она.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *