Старые казанские автобусы продадут в Челябинск

Мэр проинспектировал казанский общественный транспорт.
Мэр проинспектировал казанский общественный транспорт.

В 2022 году 130 казанским «краснобусам» исполнится 10 лет. К этому времени каждый из них пройдет порядка миллиона километров и будет заменен новым. Большую часть «бэушной» техники постепенно выставят на продажу. В частности, власти Челябинска уже встали в очередь для покупки списанной техники. Об этом сообщил руководитель МУП «ПАТП №4» Айрат Исхаков во время инспекции автоперевозчика мэром Казани Ильсуром Метшиным

Старые казанские автобусы продадут в Челябинск

Во время посещения предприятия градоначальник оценил состояние автопарка и ознакомился с условиями работы сотрудников. Ильсур Метшин осмотрел диагностический центр и убедился в качестве ежедневного техосмотра автобусов. Результатом проверки мэр остался доволен, и отметил, что город может быть спокоен на счет своего общественного транспорта.

Старые казанские автобусы продадут в Челябинск

 — Все, что можем, мы делаем. Сейчас очередь за качеством обслуживания пассажиров – отношением водителей, скоростным режимом, чтобы никаких падений пассажиров не было. Вот над чем мы должны вместе работать. Культура и качество обслуживания пассажиров общественного транспорта – это сегодня вопрос номер один. Все остальное мы смогли реализовать за эти годы», – сказал Ильсур Метшин.


Читайте также: Пенсионерка сломала позвоночник во время падения в казанском «краснобусе»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: