В AP-COSMETICS стали доступны дистанционные курсы аппаратной косметологии

На оборудование для лазерного удаления волос и на остальные аппараты действует гарантия.
На оборудование для лазерного
[https://ap-cosmetics.ru/katalog/kosmetologicheskie-lazeryi/] удаления волос и
на остальные аппараты действует гарантия.

Компания AP-COSMETICS — крупный поставщик профессионального косметологического оборудования на базе собственного обучающего центра проводит обучение работе на диодных, углекислотных, неодимовых, фракционных лазерах, вакуумно-роликовых массажерах и других аппаратах. Все курсы проводят квалифицированные врачи-косметологи.

Очный обучающий курс включает обзор косметологического аппарата и его устройства, изучение теоретической части, отработку на моделях полученных навыков. Курс можно пройти дистанционно: слушатель получит доступ к лекциям, видео-роликам, инфографике, схемам и другой необходимой информации. Покупатели оборудования для лазерной эпиляции могут пройти обучение бесплатно.

Обучение проводят: 

врач дерматокосметолог Харитонова Стелла Вячеславовна; 

мастер по удалению тату Соколов Артем Сергеевич; 

косметолог Кононова Валерия Владимировна; 

мастер по удалению татуировок Бухаров Александр Андреевич.

Обучение проводится для специалистов с медицинским образованием и без него. Слушателей курсов познакомят со всеми материалами, необходимыми безопасной и эффективной работы на конкретном аппарате. По итогам курса выдаётся соответствующий сертификат. Даже после прохождения курсов у покупателей косметологического оборудования останется возможность проконсультироваться со специалистом-косметологом по мере необходимости.

В настоящее время в каталоге на сайте компании ap-cosmetics.ru представлены следующие виды оборудования:

аппараты фотоэпиляции: IPL и SHR, Elos и E-Light эпиляторы;

Обзор диодного лазера KIERS 145

Обзор диодного лазера SHR BL1

На оборудование для лазерного удаления волос и на остальные аппараты действует гарантия. Услуги по настройке и ремонту оборудования предоставляет собственный лицензированный сервисный центр AP-COSMETICS. Прямое сотрудничество с ведущими производителями косметологического оборудования гарантирует оперативность поставок. Покупателям может быть предоставлена рассрочка. Доставка аппаратов осуществляется по всей России. Больше информации по телефону 8 (800) 775-83-69.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: