Зеленодольский ТОСЭР ждет нового резидента

Интернет-магазин OZON планирует открыть на ТОСЭР логистический центр.
Интернет-магазин OZON планирует открыть на ТОСЭР логистический центр.

Министр экономики Татарстана Фарид Абдулганиев встретился с представителями интернет-магазина OZON. На встрече стороны обсудили  перспективы строительства нового логистического центра компании на территории промышленной площадки «Зеленодольск». Организацию заинтересовала ТОСЭР «Зеленодольск», так как ее резиденты имеют ряд преимуществ. Для них предусмотрена пониженная ставка налога на прибыль, освобождение от уплаты налога на имущество организаций и земельного налога, а также пониженные тарифы страховых взносов в размере 7,6 процента. Об этом сообщает пресс-служба Министерства экономики Татарстана.

На встрече делегаты изучили меры поддержки инвестиционных проектов, реализуемых в республике, перспективы взаимодействия компании с образовательными учреждениями в целях подготовки специалистов для нужд компании, а также сотрудничества компании с бизнесом Татарстана.

На данный момент делегация компании OZON уже осмотрела промышленную площадку «Зеленодольск», ознакомилась с его инфраструктурой и ходом проведения строительных работ действующих резидентов. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: