Жуткое видео о ходящей по Зеленодольску смерти с косой оказалось анонсом фестиваля ужасов

Организаторы планируют провести его в аварийных домах
Организаторы планируют провести его в аварийных домах, которые превратились в
трущобы.

Накануне в соцсетях стали распространять видео, на котором видно, как фигура с косой в образе смерти, приходит в Зеленодольск. В городе персонаж ролика направляется к местным трущобам. Гуляя по аварийным домам и оставляя следы на стенах «смерть» словно здоровается с жителями. В кадре появляется и адрес Гоголя,34. Это заброшенные дома. Местные называют их трущобами. Там собирается бомжи и пьяницы. Интересно, что и в реальности трагические смерти в этих аварийных домах случались. 

Кто-то из пользователей предположил, что опубликованное видео — тизер к сериалу ужасов. Тем более, что в конце ролика была подпись — «Жди город Z». 

Впрочем, ждать придется не многосерийного фильма, а фестиваля ужасов. 

Об этом стало известно, когда на «Ютуб»-канале «Чак-чак от родной земли» продублировали видео, распространенное в соцсетях. У фестиваля даже уже есть название «Город Z». Пока неизвестно в какие сроки пройдет мероприятие. Об этом организаторы обещают сообщить дополнительно. 

Ожидается, что одним из гостей фестиваля станет режиссер Денис Нейманд, автор психологического триллера «Жесть». Кроме того, в числе участников заявлены создатели самых страшных квестов России, таких как «Беги на свет», «Чума», «Поставщики смерти», «Дожить до рассвета» и других.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: