Жители Тольятти: За 17 рублей ребенок будет вытирать попу «Набережными Челнами»

Теперь мамам и папам воспитанников дошкольных учреждений придется раскошелиться на туалетную бумагу для детей.
Теперь мамам и папам воспитанников дошкольных учреждений придется раскошелиться
на туалетную бумагу для детей.

Так называемый «туалетный сбор», который администрация Тольятти ввела в детсадах города, активно муссируют в соцсетях. В скандале оказалась замешана продукция набережночелнинского Картонно-бумажного комбината имени Титова. Об этом сообщает портал Тltpravda.ru.

Родителей воспитанников дошкольных учреждений Тольятти обязали «скидываться» по 17 рублей в день на туалетную бумагу. Возмущенные мамы и папы уверяют, что эта сумма в разы превышает реальную стоимость необходимого. По данным СМИ, горадминистрация внятных обоснований внезапного введения сбора не приводит.

— Раньше, чтобы мой ребенок не вытирал попу «Набережными Челнами», нас просили приносить хорошую бумагу для комфорта наших детей. А теперь за 17 рублей в день им снова будут давать «Набережные Челны». Отлично! Шах и мат! – иронизирует в соцсетях отец из Тольятти.

При этом нашлись и защитники изделия из автограда.

— Набережные Челны? Лучшая бумага за свои деньги (из серых). Есть ещё хуже, которую оторвать от рулона невозможно. Тянется как резина и рвется не в нужном месте, — пишет другой пользователь интернета.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *