Псевдосотрудники Роспотребнадзора продолжают обманывать парикмахеров

Женщина под видом работника заставляет приобрести собственную продукцию
Женщина под видом работника заставляет приобрести собственную продукцию, угрожая
штрафами.

Управление Роспотребнадзора по Татарстану сообщает, что в последнее время участились сообщения от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц Казани в сфере парикмахерских услуг. Об этом сообщает пресс-служба Росптребнадзора по РТ.

Предприниматели рассказывают, что женщина, называющая себя Кравцовой Анной Николаевной (номер телефона 89936666773) представляет сотрудником Роспотребнадзора Татарстану.  Женщина предлагает получить юридическую консультацию и приобрести нормативные документы для оформления «уголка потребителя», угрожая большими штрафами. 

Роспотребнадзор отмечает,  что не имеет никакого отношения к действиям женщины, представляющейся сотрудником Управления. Данные действия носят противоправный характер. Управление и его территориальные отделы осуществляют свою деятельность в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, регламентируемую Положением об Управлении, размещенном на официальном сайте

План проверок на 2019 год размещен на сайте Управления. Управление просит предпринимателей быть бдительными и сообщать обо всех подобных фактах по телефону «доверия» Управления 8-987-296-47-10. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *