Из-за контор криптобирж Walcoin семья из Челнов погрязла в огромных долгах

Горожанка умоляет чиновников найти управу на салоны
Горожанка умоляет чиновников найти управу на салоны, работающие под видом биржи
криптовалют.

Долг в 250 000 рублей навис над супружеской парой из Набережных Челнов после того, как глава семьи начал «просаживать» деньги в конторах криптобирж Walcoin. Об этом в паблике «Набережные Челны Онлайн» «ВКонтакте» сообщила жена горожанина, пожелавшая остаться неизвестной.

По ее словам, супруг увлекся посещением салонов Walcoin в прошлом году. Жене он врал, что в конторах будто бы реально «поднять» на торгах криптовалютой. Та верила и иногда даже давала деньги. Изначально мужчина наведывался туда дважды в неделю. Сейчас несет туда средства из бюджета семьи ежедневно.

— В итоге оказалось, что там обычные игровые автоматы под вывеской красивой. Обдирают людей и ещё в долги загоняют, — в отчаянии поделилась с пользователями соцсети челнинка.

Горожанка также пояснила, что обращалась в полицию. Однако там, с ее слов, заявили, что в произошедшем пара виновата сама. Теперь женщина не знает, где взять средства на погашение долга, ипотеки и кредита на ремонт. Она призналась, что уже опустила руки.

— Как найти управу на эти салоны? Они людям жизнь ломают! Помогите вытащить мужа из лап этих мразей, захвативших наш город! – обратилась челнинка к властям.

Ранее во время традиционной ежегодной встречи с женщинами-журналистами президент Татарстана Рустам Минниханов назвал жуликами организаторов такого «бизнеса». Также он подчеркнул, что криптовалюта — это обман, если нет структуры, которая несет ответственность за эмиссию.


Читайте также: Рустам Минниханов о Walcoin: Это же настоящие жулики


Несмотря на заявление лидера республики, мэр автограда Наиль Магдеев до сих пор бездействует.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *