​В Нижнекамском районе пропал еще один человек

Всего на сегодняшний день разыскиваются три местных жителя.
Всего на сегодняшний день разыскиваются три местных жителя.

Пожилая жительница села Большое Афанасово Нижнекамского района вышла из дома 9 апреля и пропала. В этот же день 70-летнюю Светлану Есипову видели возле «Светофора». Разыскиваемая была одета в зеленую вязаную шапку, бордовую длинную куртку; рост — 160 см, худощавого телосложения, ходит с палочкой. Пожилая женщина страдает психическим расстройством. Горожан, знающих о местонахождении пенсионерки, просят позвонить по телефонам: 02 или 8-917-261-91-71. 

Также в Нижнекамске и районе продолжаются поиски еще двоих местных жителей. Альберт Файзутдинов уехал на машине «Лада Гранта» (госномер Т636ТК 116rus) от дома №8 на улице Тихая аллея и до сегодняшнего дня не выходил на связь. Разыскиваемый был одет в серую куртку, серые кроссовки, синие джинсы. Рост мужчина — 175 см, глаза зеленые, волосы темно-русые. 

Дезориентированный, склонный к бродяжничеству, 82-летний Исхак Сибгатуллин пропал 28 марта. Пенсионер был одет в зимнюю синюю фуфайку до колен (слева на груди вышит номер телефона), серые болоньевые брюки, черные сапоги с вышивкой «Исхак». 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: