Оскандалившуюся многодетную автоледи из Челнов 20 раз ловили на нарушениях ПДД

Девушка уверена
Девушка уверена, что только она имеет право решать, безопасно ли рулить с
грудничком на руках или нет.

Агину Алтынбаеву из Набережных Челнов, которая управляла авто с двухмесячным малышом на руках, привлекли к административной ответственности. По данным автоинспекторов, она нарушила правила перевозки детей, не имела страхового полиса, а также управляла затонированной машиной, не пристегнувшись ремнем безопасности.

Напомним, вечером 10 апреля на своей странице «ВКонтакте» 28-летняя челнинка, воспитывающая четверых детей, разместила видео своих «покатушек», во время которых рулила иномаркой, будучи с младенцем на руках. Ролик возмутил пользователей соцсети.

Сотрудники Госавтоинспекции изучили видеозапись и выяснили, что за последние три года Алтынбаеву 20 раз привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД.

— В том числе за нарушение правил перевозки детей, — подчеркнули автоинспекторы.

Оскандалившуюся многодетную автоледи из Челнов 20 раз ловили на нарушениях ПДД

Судя по странице в соцсети челнинки, этого она вовсе не стесняется. Напротив, девушка охотно публикует фотографии и видео, на которых запечатлено, как она с грудничком на руках позирует у автомобиля, припаркованного на разделительной полосе; учит старшего ребенка водить машину, позволяя рулить, сидя на ее коленях; «загоняет» стрелку спидометра к отметке в 186 км/ч.

Оскандалившуюся многодетную автоледи из Челнов 20 раз ловили на нарушениях ПДД

— У нас полстраны ездит без кресел (детских удерживающих устройств – Ред.). Безопасно для моего ребенка так ездить или небезопасно – это уже мне решать. Я считаю, что ничего противоправного в плане него я не совершила. Я держала его, крепко прижав к сердцу своими руками, — пояснила сотрудникам ГИБДД многодетная мать.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *