Агина Алтынбаева: Какой-то баран отправил видео в ГИБДД и стадо его поддержало

Устав от нападок
Устав от нападок, незамужняя многодетная мать из автограда ограничила
возможность комментирования постов на своей странице в соцсети.

Пользователи «ВКонтакте» попытались затравить Агину Алтынбаеву из Набережных Челнов, которая разъезжала за рулем авто, держа грудничка на руках. На 28-летнюю маму четверых детей они обрушили поток критики, мата и даже угроз. Все это люди «вылили» в комментариях к постам девушки.


Читайте также: Прокуратуру Челнов заинтересовали «покатушки» автоледи с младенцем на руках


Первое время оскандалившаяся челнинка «отбивалась» от нападок. Однако быстро поняла, что это тщетно. Тогда Алтынбаева записала видеообращение хейтерам. Ролик она опубликовала днем 12 апреля. В кадре автоледи снова в машине, но уже в качестве пассажира. В обращении горожанка возмутилась из-за «наездов» фейков и предложила им прийти с сахаром в гости, чтобы те смогли в лицо высказать претензии.

— Какой-то баран отправил видео в ГИБДД и все остальное стадо его поддержало. Видите ли мой ребенок был в опасности, да еще и руль держу одной рукой. Пугаете меня тут опекой, проверками… Да ради Бога, повторюсь, приходите! – продолжала негодовать челнинка.

Также она призналась, что сыновей воспитывает без отца и иногда дает им порулить. Девушка уверена, что аналогично поступают и папы.

— Я пытаюсь им дать и показать все то, что показал бы любящий мужчина своему сыну, — пояснила свои действия автоледи.

По словам Алтынбаевой, езда на экстремальной скорости – это ее хобби. Более того, критиканов она пригласила присоединиться. При этом девушка отметила слаженную работу сотрудников ГИБДД и заявила, что гордится ими.

— Уважаемые доброжелатели, давайте не будете комментировать то, как я воспитываю детей и достойная ли я мама? Не вам решать, не вам судить. А к общению с вами я всегда готова, — резюмировала она.

Несмотря на эти слова, Алтынбаева ограничила возможность комментирования постов на своей странице в соцсети.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *