Родители Айсины Булычевой написали открытое письмо виновнику ее гибели

Мама и папа девочки считают раскаяние Каюмова не искренним.
Мама и папа девочки считают раскаяние Каюмова не искренним.

В столице Татарстана произошло смертельное ДТП, в котором погибла 15-летняя Айсина Булычева. Ее убийца — Назип Каюмов скрылся с места происшествия, оставив ребенка умирать на дороге. Очевидцы утверждают что водитель был пьян, однако доказательств следствию получить не удалось. Позже, посоветовавшись с юристами, мужчина пришел с повинной. Сейчас он находится в СИЗО. На суде Каюмов заявил, что раскаивается в содеянном, однако родителей погибшей девочки ему не поверили и написали открытое письмо.

— Водитель, который позволил себе сесть за руль без прав, с бутылками алкоголя в салоне машины, позволил себе проехать с превышением скорости на красный сигнал светофора, сбить человека в результате, он действительно считает, что каждый так мог?! Он правда, считает, что все перечисленное – норма? О каком тогда раскаянии речь — говорится в письме.

Возмущенные родители считают раскаяние Каюмова не искренним, и требуют справедливого наказания для убийцы их дочери. Авторы письма отмечают циничность совершённого Каюмовым преступления и дурную славу, которую он приобрел в Казани. 


Читайте также: «Не хотел этого совершать. Я сделал бы всё, чтобы исправить»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *